Студия образа Punsh на Коммунистической улице

Педикюр

Отзывы о студии образа Punsh на Коммунистической улице

3,6
Сортировать по:
  • Достоинства:
    Быстро записывают на горящие окошке и предлагают уют в студии.
    Недостатки:
    Цена качество отвратительные, администраторы не идут навстречу и не пытаются исправить неполадки своих мастеров, им нужно взять деньги но не дать качество и постоянство клиенту. Искренний не советую тратить своё время деньги на данное место, несмотря на то что его рекламирует многие блогеры Стерлитамака которые приходят сюда абсолютно бесплатно за чашку кофе.
    Дата оказания услуги:
    18.09 дата 12ч дня.
    Описание специалиста:
    Специалист специалист молодая хорошая девушка которая снятие, наращивание Пети ноготков и укрепление делала три с половиной часа.
    Недостатки:
    1. Услугу в 4 руки не предоставили. Вместо 2,5 часов пришлось сидеть в студии 5!!!!!!!
    2. Работа мастера была настолько ужасной, что после маникюра пришлось отказаться от его услуг. Ужасно!
    3. Администратор никак не предложил решить сложившуюся ситуацию.
    4. Как итог мне пришлось ещё и оплатить маникюр.
    Услуга не выполнена. Низкая квалификация персонала. Студия не заинтересована в клиентах. Не рекомендую.
    Не рекомендую
    Дата оказания услуги:
    14 июня 2022
    Описание специалиста:
    Катя
    Достоинства:
    Суперские мастера с золотыми руками и умением слушать клиента и его пожелания
    Недостатки:
    их нет, т. к персонал и атмосфера на высоте
    девочки, благодарю вас за вашу работу и профессионализм!!!
    Спасибо персоналу за быстрый ответ по записи, по ценам, а мастерам огромный респект за трудолюбие и профессионализм!
  • Ходила в этот салон на маникюр. Всё очень понравилось! Чисто, уютно, приветливый персонал! Мастер знаток своего дела! Время проведённое в салоне пролетело незаметно! Советую всем!
    Мы с супругой любим путешествовать, и всегда рады найти в городе салон Мохито, сервис и уход за руками и не побоюсь сказать ногами всегда на высшем уровне. Стерлитамак, девчонки, ждите в гости снова)
    Отличная студия, всё очень понравилось! Сделала педикюр впервые в жизни и очень довольна.
    Очень большой выбор цветов и дизайнов! Приятный сервис и вкусный кофе ️
    Хочу написать отзыв о студии образа Mohito. Всё вроде ничего: не плохой интерьер, стоимость услуг, но сервис очень страдает. В течение года посещала данную студию и была свидетелем, когда записываешься, а об отмене записи предупреждают за 1 сутки или просто в день, когда ты должна была прийти на ту или иную услугу. В наше время всё решает время, день строго строится по расписанным часам и когда об отмене услуги, на которую ты рассчитывала говорят день в день, очень сложно найти хорошего масте – показать
Отзывы с оценками

3,6